
3 247 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Скоба металлическая двухлапковая, 25 мм, 100 шт Сибртех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Вес | 1.073 кг |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4606800049636 |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 27 мм |