
1 863 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Скоба металлическая однолапковая, 16 мм, 100 шт Сибртех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Вес | 0.453 кг |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4606800049551 |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 17 мм |