
535 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.129 кг |
| Вес без упаковки | 0.129 кг |
| Вес скоб (без упаковки) | 0.129 кг |
| Высота | 12 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 95 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Фасовка | 1000 шт |
| Форма | полукруглые |
| Ширина | 6.3 мм |
| Ширина в упаковке | 63 мм |
| Штрихкод | 4044996005942Скрытые |