
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 1.113 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 325 мм |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996028729 |