
227 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Клинья Matrix 88081, 30 х 6 х 5 мм, 100 шт., предназначены для выравнивания первого ряда плитки и для корректировки толщины швов при укладке. Также клинья предотвращают смещение плитки во время застывания клея. Треугольная форма делает возможными самостоятельную корректировку и подбор толщины шва, поэтому работать удобно даже с разной по размерам плиткой.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.049 кг |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Размер | 30 х 6 х 5 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996149776 |