
996 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Материал | пластик |
| Назначение | для керамической плитки |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4606800059192 |