
75 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Крестики для кладки плитки Сибртех 88035, 60 шт. в уп., предназначены для формирования межплиточных швов шириной 5 мм. Позволяют получить идеально ровные швы во всех направлениях, что придает облицовке аккуратный вид. Используются при проведении отделочных работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.02 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Размер | 5 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4606800051783 |