
1 089 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пластиковые распорные клинья Matrix 88101, 20 штук в упаковке, предназначены для корректировки напольных покрытий при их укладке. Они позволяют создать ровный зазор между ламинатом и стеной для предотвращения его деформации в процессе эксплуатации. Клинья также обеспечивают надежную фиксацию ламината, не допуская его сдвига во время монтажа.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.092 кг |
| Высота в упаковке | 31 мм |
| Длина в упаковке | 90 мм |
| Материал | пластик |
| Назначение | для ламината |
| Ширина в упаковке | 82 мм |
| Штрихкод | 4044996051758 |