
207 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Крестики для кладки плитки Sparta 880665 размером 1,5 мм позволяют добиться одинакового межплиточного расстояния в ходе облицовочных работ. Облегчают укладку плиточного покрытия и повышают его эстетичность.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.035 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Размер | 1.5 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996102245 |