
207 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Крестики для кладки плитки Sparta 880645 размером 1 мм позволяют добиться одинакового межплиточного расстояния в ходе облицовочных работ. Облегчают укладку плиточного покрытия и повышают его эстетичность.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.026 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Размер | 1 мм |
| Ширина в упаковке | 104 мм |
| Штрихкод | 4044996102252 |