
2 365 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Магнитный замок Matrix 917255, 4 шт. в упаковке, используется для фиксации керамической плитки или плиточной панели на невидимое разъемное соединение для организации скрытой ниши в стене. С его помощью можно создать зону для хранения редко используемых предметов, закрыть проводку, счетчики или трубы, при этом к ним обеспечивается быстрый доступ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.167 кг |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Длина в упаковке | 133 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Штрихкод | 4044996047898 |