




3 642 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Набор из пищевого пластика - это неотъемлемая часть часть организации пикника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 кг |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4606800083500 |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Страна производства | Китай |
| Страна бренда | Германия |
| Материал | полипропилен |
| Комплектация | тарелки, стаканы, миски, большой салатник с крышкой |