
1 666 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоскогубцы комбинированные торговой марки СИБРТЕХ предназначены для широкого спектра слесарных и монтажных работ, захвата и удержания предметов различной формы, перекусывания проводов и проволоки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.266 кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Материал губок | С55 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 65 мм |