
2 090 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Никелированные плоскогубцы Matrix White Nickel 17075 длиной 180 мм, с трехкомпонентными рукоятками, надежно удерживают плоские и круглые детали благодаря губкам специальной формы с зазубренной поверхностью. Острые режущие кромки легко перекусывают проволоку и провода. Плоскогубцы применяются во время строительных, ремонтных, монтажных работ, будут полезны и в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.297 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 64 мм |
| Штрихкод | 4044996153704 |