
2 538 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоскогубцы Matrix Premium 17070 длиной 160 мм, с трехкомпонентными рукоятками, удобны для фиксации и удерживания небольших деталей, а также для перекусывания проволоки и проводов. Губки с острыми насечками не соскальзывают с поверхности, а специальные выемки позволяют захватывать круглые предметы. Инструмент будет полезен на строительной площадке, в слесарной и столярной мастерской, автосервисе, а также пригодится в домашнем хозяйстве.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.248 кг |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 64 мм |
| Штрихкод | 4044996153605 |