
1 964 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоскогубцы комбинированные широко применяются в различных слесарных и монтажных работах, используются для захвата и удержания предметов различной формы, а также перекусывания проводов и проволоки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.263 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996131702 |