
899 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Никелированные плоскогубцы Sparta Mini 17826 позволяют крепко зажимать и удерживать мелкие детали, а также перекусывать тонкую проволоку и проводки. Используются при проведении работ высокой точности. Инструмент оснащен авторазжимом, мгновенно возвращающим губки в исходное положение. Плоскогубцы будут полезны слесарю, столяру, автолюбителю, электрику, а также пригодятся в домашнем хозяйстве.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.079 кг |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | обливная |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996083506 |