
1 018 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Никелированные плоскогубцы Matrix Mini 17816 длиной 130 мм, с авторазжимом и двухкомпонентными рукоятками, используются для выполнения слесарно-монтажных работ, требующих большой точности. Инструмент надежно фиксирует мелкие детали и заготовки, а также способен перекусывать тонкую проволоку и проводки. Во время работы губки возвращаются в первоначальное положение благодаря авторазжиму, что экономит время и силы мастера. Плоскогубцы пригодятся в слесарной или столярной мастерской, гараже, а также будут полезны в домашнем хозяйстве.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.106 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина в упаковке | 190 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996014135 |