
2 235 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированные шлифованные плоскогубцы Matrix Standard 16970 длиной 180 мм, с пластмассовыми рукоятками, предназначены для захвата и удерживания заготовок, крепежных элементов, проволоки и проводов. Благодаря шлифованной поверхности инструмент обладает повышенной механической прочностью. Форма губок позволяет фиксировать круглые предметы, а режущими кромками можно перекусывать проводки и проволоку. Плоскогубцы применяют в строительном, слесарном и столярном деле, они полезны также при ремонте автомобилей и в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.293 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996005225 |