
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Плоскогубцы Matrix Energies 16929 длиной 200 мм благодаря двойному рычажному механизму требуют существенно меньше усилий для фиксации деталей и заготовок, а также при перекусывании проволоки и проводов. Используются для проведения монтажных и ремонтных работ в профессиональной сфере и в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.378 кг |
| Высота в упаковке | 30 ммСкрытые |
| Длина | 200 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | обливная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996016139 |