
1 779 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированные шлифованные плоскогубцы Sparta Comfort 16971 длиной 200 мм, с двухкомпонентными рукоятками, используются для работы с крепежными элементами, проводами, проволокой и другими предметами. Губки с насечками надежно фиксируют детали, а специальные выемки облегчают захват круглых предметов. Плоскогубцы способны не только удерживать, но и перекусывать проволоку и проводки — для этого предусмотрены режущие кромки. Инструмент будет полезен на строительной площадке, во время ремонта, в слесарной и столярной мастерской, автосервисе, а также подойдет для решения бытовых задач.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.377 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996083773 |