
2 331 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ударно-механические плоскогубцы Matrix 16922 длиной 260 мм — многофункциональный инструмент, способный, кроме работы по прямому назначению, выполнять функции слесарного молотка и переставных клещей. Используется при проведении работ, связанных с захватом и удержанием деталей, разрезанием проволоки и проводов, забиванием крепежей и металлообработкой, а также захватом сантехнических труб.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.622 кг |
| Высота в упаковке | 30 ммСкрытые |
| Длина | 260 мм |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996019543 |