
2 856 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Предназначены для захвата, манипулирования и перекусывания проволоки средней твердости.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Материал губок | углеродистая сталь |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4606800024626 |