
2 696 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированные многофункциональные плоскогубцы Matrix 16921, CrV, длиной 200 мм, полированные, используются при проведении ремонтных, слесарных и электромонтажных работ. Надежно фиксируют плоские и округлые детали. Инструмент приспособлен для зачистки изоляции на проводах, обжимания клемм, а также может отрезать проволоку, провода, гвозди и саморезы, откручивать болты и гайки. Плоскогубцы пригодятся на строительной площадке, во время ремонта, а также для обслуживания автомобиля.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота в упаковке | 3 ммСкрытые |
| Длина | 200 мм |
| Длина в упаковке | 27 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке | 13 мм |
| Штрихкод | 4044996019536 |