
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированные плоскогубцы Matrix 16942 длиной 160 мм, с двухкомпонентными рукоятками, успешно справляются с захватом плоских и округлых деталей. Острые насечки исключают соскальзывание губок. Режущие кромки позволяют перекусывать проволоку и провода. Плоскогубцы будут полезны на строительной площадке, в слесарной или столярной мастерской, а также дома, на даче и в гараже.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 20 ммСкрытые |
| Длина | 160 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996083599 |