
2 567 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Никелированные плоскогубцы Matrix NICKEL 16906 длиной 200 мм, с двухкомпонентными рукоятками, предназначены для выполнения ремонтных и монтажных работ. Губки с насечками крепко удерживают детали разной формы, крепежи, проволоку или провода. Режущие кромки позволяют перекусывать проволоку. Плоскогубцы используются в профессиональной и бытовой сфере.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.383 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996014357 |