
1 715 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шлифованные плоскогубцы Matrix Econom 16992 длиной 160 мм, с пластмассовыми рукоятками, необходимы при выполнении слесарных, столярных и монтажных работ. Они удерживают плоские и круглые предметы, а также перекусывают проволоку и провода. Губки с зазубренной поверхностью надежно фиксируют детали. Инструмент используется во время строительства, ремонта, обслуживания автомобилей, а также полезен в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.243 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996005249 |