
1 690 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шлифованные плоскогубцы Sparta Classic 16962 длиной 200 мм, с пластмассовыми рукоятками, позволяют удерживать, сгибать или выравнивать различные предметы. Губки со специальными выемками позволяют захватывать круглые детали, а режущие кромки легко перекусывают проволоку и провода. Плоскогубцы используются для решения профессиональных и бытовых задач.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.337 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996083421 |