
1 562 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шлифованные плоскогубцы Sparta Classic 16958 длиной 180 мм, с пластмассовыми рукоятками, позволяют удерживать, сгибать или выравнивать различные предметы. Губки со специальными выемками позволяют захватывать круглые детали, а режущие кромки легко перекусывают проволоку и провода. Плоскогубцы используются для решения профессиональных и бытовых задач.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.272 кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996083414 |