
2 093 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированные плоскогубцы Matrix Black Nickel 16978 длиной 160 мм, с двухкомпонентными рукоятками, используются для фиксации заготовок, крепежных элементов и других деталей, а также для разрезания проводов и проволоки. Губки с зазубренной поверхностью и специальными выемками способны удерживать как плоские, так и круглые предметы. Плоскогубцы применяются в профессиональной и бытовой сфере.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.243 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4044996014180 |