
4 972 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Комбинированные плоскогубцы Matrix Insulated 16901 длиной 160 мм, с двухкомпонентными рукоятками, предназначены для зажимания различных деталей, крепежных элементов, проводов или проволоки. Благодаря специальным выемкам на рабочих поверхностях инструмент может захватывать круглые предметы, а острые насечки не дают губкам соскальзывать. Плоскогубцы приспособлены для перекусывания проволоки, поскольку снабжены режущими кромками. Двухкомпонентные рукоятки выполнены из диэлектрического материала. Инструмент пригодится во время строительства, ремонта, будет полезен в слесарной мастерской, а также дома или в гараже. Не допускается работа с плоскогубцами при наличии напряжения в сети!
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.242 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Напряжение | 1000 В |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996083551 |