
20 855 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996033525 |