
20 129 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 165 мм |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Ширина в упаковке | 65 мм |
| Штрихкод | 4044996033518 |