


54 726 ₸
Плиткорез ручной Барс 87582 с кареткой на подшипниках, усиленной рукояткой и облегченной алюминиевой станиной, предназначен для резки плитки из кафеля и керамогранита длиной до 800 мм и толщиной до 14 мм. Благодаря регулируемому боковому упору удобен для серийной резки. Инструмент подходит для бытового и профессионального использования, оптимален для выполнения больших объемов облицовочных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Барс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина в упаковке | 1020 мм |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4044996128122 |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Бренд | БАРС |
| Режущий элемент | ролик |
| Длина реза | 800 мм |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 14 мм |
| Угловой рез | Да |