
574 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.016 кг |
| Внешний диаметр | 13.5 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Длина в упаковке | 10 мм |
| Марка стали | сплав ВК-8 |
| Назначение | для плиткореза |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996009513 |