






58 340 ₸
Рельсовый плиткорез MTX 87689 способен резать плитку длиной до 700 мм и толщиной до 16 мм для придания ей необходимых размеров. Мощный разделитель справляется с резкой не только керамической, но и керамогранитной плитки. Продуманная конструкция позволяет производить разлом в любой точке поверхности плитки. Инструмент используется во время проведения облицовочных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.98 кг |
| Длина в упаковке | 960 мм |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4044996083292 |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Бренд | MTX |
| Режущий элемент | ролик |
| Длина реза | 700 мм |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 16 мм |
| Угловой рез | Да |