




43 910 ₸
Рельсовый плиткорез MTX 87687 способен резать плитку длиной до 500 мм и толщиной до 16 мм для придания ей необходимых размеров. Мощный разделитель справляется с резкой не только керамической, но и керамогранитной плитки. Продуманная конструкция позволяет производить разлом в любой точке поверхности плитки. Инструмент используется во время проведения облицовочных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 215 мм |
| Штрихкод | 4044996083247 |
| Ширина в упаковке | 750 мм |
| Бренд | MTX |
| Режущий элемент | ролик |
| Длина реза | 500 мм |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 16 мм |
| Угловой рез | Да |