
43 260 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Длина в упаковке | 805 мм |
| Длина реза | 600 мм |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Угловой рез | Да |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Штрихкод | 4044996006833 |