




38 240 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.97 кг |
| Длина в упаковке | 705 мм |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996006826 |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Бренд | MTX |
| Режущий элемент | ролик |
| Длина реза | 500 мм |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 16 мм |
| Угловой рез | Да |