






28 170 ₸
Плиткорез MTX «Балеринка» 87656 с поворотным металлическим угольником предназначен для резки кафельной плитки длиной до 500 мм и толщиной до 16 мм. С помощью встроенной «балеринки» можно вырезать отверстия диаметром 30-80 мм. Инструмент будет полезен во время бытовых облицовочных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.74 кг |
| Длина в упаковке | 760 мм |
| Высота в упаковке | 210 мм |
| Штрихкод | 4044996006802 |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Бренд | MTX |
| Режущий элемент | ролик |
| Длина реза | 500 мм |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 16 мм |
| Угловой рез | Да |