
17 050 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота в упаковке | 190 мм |
| Длина в упаковке | 700 мм |
| Длина реза | 500 мм |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 14 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Угловой рез | Да |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996002071 |