
36 620 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 3.61 кг |
| Высота в упаковке | 190 мм |
| Длина в упаковке | 135 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Угловой рез | Да |
| Ширина в упаковке | 610 мм |
| Штрихкод | 4044996006819 |