
10 300 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.703 кг |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Длина в упаковке | 540 мм |
| Длина реза | 400 мм |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 12 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Угловой рез | Да |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996006857 |