
1 887 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Предназначен для работ с монтажной пеной в баллонах, имеющих резьбовой соединитель.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.125 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| игольчатый клапан | сталь |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Материал ствола | сталь |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996168517 |