
483 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.037 кг |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Диаметр сопла | 3 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Материал | полипропилен вторичный |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996135397 |