
2 252 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Предназначен для работ с монтажной пеной в баллонах, имеющих резьбовой соединитель.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.167 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Материал ствола | алюминий |
| Особенности | игольчатый клапан |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996130897 |