
6 751 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пистолет для монтажной пены Matrix 88668 предназначен для строительных и ремонтных работ. Помогает надежно герметизировать трещины и стыки. Пригодится во время установки или замены пластиковых окон и дверей. Для нанесения монтажной пены пистолетом не требуется особых навыков и дополнительного оборудования. Для точного и плавного дозирования смеси предусмотрен трещоточный регулировочный винт.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Материал ствола | алюминий |
| Особенности | игольчатый клапан |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996019710 |