
1 534 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
«Скелетный» пистолет для герметика Sparta 886125, усиленный с фиксатором, с 6-гранным штоком диаметром 7 мм, рассчитан на тубу объемом 310 мл и используется для работы с герметизирующими и клеящими составами. При помощи пистолета герметик наносится равномерно и без усилий. Пользоваться инструментом для работы с герметиком просто — для подачи средства достаточно нажать на курок. Строительный пистолет имеет простую конструкцию — установка тубы в корпус инструмента для силикона или ее замена занимает несколько секунд. Монтажный пистолет пригодится во время ремонтных, отделочных, сантехнических работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.292 кг |
| Штрихкод | 4044996081861 |
| Длина в упаковке | 325 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Материал корпуса | алюминий, сталь |
| Конструкция | скелетный |
| Материал рукоятки | сталь, алюминиевый сплав |
| Объем баллона | 310 мл |