
1 214 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пистолет для герметика Sparta 886365 полуоткрытого типа, с круглым штоком диаметром 7 мм и утолщенными стенками, — инструмент для работы с герметиком, предназначенный для туб объемом 310 мл. Подача смеси осуществляется нажатием на курок пистолета, герметик при этом наносится плавно и ровно. Пистолет для силикона имеет защиту от капель, что позволяет предотвратить излишний расход смеси. Монтажный пистолет будет полезен во время строительных, ремонтных, отделочных, сантехнических работ, а также пригодится в быту.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.319 кг |
| Штрихкод | 4044996081830 |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Конструкция | полуоткрытый |
| Материал рукоятки | сталь |
| Объем баллона | 310 мл |