
2 956 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пистолет для герметика Sparta Heavy Duty 886325 полуоткрытого типа, с круглым штоком диаметром 8 мм, — инструмент для работы с герметиком, рассчитанный на тубы емкостью 310 мл и позволяющий точно дозировать и равномерно наносить требуемое количество состава. Корпус монтажного пистолета усилен ребрами жесткости, поэтому он не перекашивается, а ход штока остается плавным. Благодаря функции защиты от протекания, предусмотренной конструкцией пистолета, герметик не расходуется впустую. Инструмент для герметика используют для соединения деталей, заполнения пустот и герметизации швов. Пистолет будет полезен строителям, сантехникам, а также пригодится в быту.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.521 кг |
| Штрихкод | 4044996081823 |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Материал корпуса | алюминий, сталь |
| Конструкция | полуоткрытый |
| Материал рукоятки | сталь, алюминиевый сплав |
| Объем баллона | 310 мл |